Отзыв:

Ароматный сбалансированный кофе в зернах “Arabica Brazil” бренда "Veronese"

03.05.2022
Дата: 09.09.2022
Достоинства: вкусно, ароматно, сбалансированно
Недостатки: нет

Мне нравится пить натуральный кофе, приготовленный в турке или кофемашине из только что помолотых зерен. Очевидно, что для вкуса и аромата важны зерна. Конечно же играет роль и вода, и, возможно, добавленные специи (я люблю корицу и кардамон).

Сейчас большинство привычных брендов стали недоступны, поэтому я экспериментирую с тем, что вижу, выбирая упаковки по 1 кг.

На пробу купила натуральный жареный кофе в зернах “Arabica Brazil” от Veronese. В аннотации узнала, что данный кофейный бленд выращен в Бразилии, обладает насыщенным вкусом и богатой текстурой и состоит напополам из арабики и робусты. Обжаривается в итальянских традициях, фасуется в РФ.

Сварив кофе, приступила к дегустации. Аромат насыщенного кофе, чуть карамели и шоколада, но это субъективно, на упаковке о добавках не говорится, просто кофе. Вкус крепкий и сбалансированный. Цена-качества прекрасны.

Мне понравился, рекомендую!

AnaS
написал 9 сентября 2022 в 10:25

Сама я кофе не пью, но почитать отзыв про кофе осенним утром - это замечательно )

написал 9 сентября 2022 в 14:03

Согласна, кофейный аромат отлично сочетается с сентябрем)

Oksa93
написала 9 сентября 2022 в 13:30

Такой ещё не пробовала) возьму на заметку

написал 9 октября 2022 в 21:32

не берите, он того не стоит, правда!

ek9345
написал 9 октября 2022 в 19:52

Каждое утро варю в турке, понимаю Вас! И поддерживаю)! Хороший кофе- залог хорошего дня!

написал 9 октября 2022 в 21:33

Этот странный, она настолько слабый, что даже не убегает из турки, я впервые с таким сталкиваюсь