Отзыв:

Ароматный кокосовый крем-спасатель для моих рук без парабенов

07.06.2017
Дата: 13.06.2017
Достоинства: ароматный, очень качественный, в составе есть кокосовое масло, без парабенов
Недостатки: минусов не нашла
249 руб.

Здравствуйте!

Сегодня очень хочу рассказать о моем ароматном спасателе для кожи рук. Почему ароматном? Да потому, что этот спасатель с манго и ананасом! А почему спасатель? Давайте разбираться! Вот полная информация о продукте от производителя:

Крем помещён в туб, плотно закрывается крышечкой. Крем белого цвета, консистенция средняя. Не жидкий, и не густой.

Я вообще очень люблю косметику, содержащую кокосовое масло. Это чудо природы делает столько всего полезного! Поэтому я с радостью приобретаю продукты с этим ингредиентом. Как полюбившиеся средства, так и новинки. В этой линии кремов для рук ещё есть кокос, лемонграсс и мята, тайский жасмин.

Пока я взяла на пробу туб 50 гр. И в полном восторге от этого продукта! Надо сказать, что у кожи моих рук начинаются проблемы в холодое время года. Она сохнет, краснеет, грубеет, трескается иногда, от мытья появляются "ципки". С кутикулой проблемы постоянные - кожа вокруг ногтя сохнет, грубеет и трескается. И этот крем пришёлся как нельзя кстати для решения моих проблем! Он будто покрывает мои руки невидимой ароматной защитой! А как пахнет ананасом и манго! Будто спелые плоды в руках находятся! Я стала делать ночные компрессы с этим кремом (намазываю руки и кожу вокруг ногтей, одеваю хлоповые перчатки). Кожа рук на утро прекрасно увлажнена! Ушли сухость, зажили быстро трещинки, прошло раздражение. А уж кутикула как преобразилась! Также ушли постоянные её спутники в виде сухости и трещинок, теперь она буквально напитана влагой!

Очень рекомедую этот крем-спасатель! Он всегда и везде в моей косметичке, я пользуюсь им после каждого мытья рук в холодное время года! Особенно в этом году, когда тепло не торопится совсем.

Состав (он не содержит парабенов):

Приобретаю в ИМ Apsara-mag.