Отзыв:

Ароматный гель для душа!

09.06.2015
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Отлично очищает, ароматный

Здравствуйте. В этом отзыве я хочу рассказать вам о интересном геле для душа, этот гель для душа производится в Германии, стоимость его небольшая около 300 рублей, в зависимости от магазина можно найти и меньшую цену. Я заинтересовалась этим гелем для душа, так как люблю использовать при мытье именно бодрящие ароматные гели, а этот гель как раз и обещает нам живительную силу и заявляет что с этим гелем для душа наше утро будет бодрым, ну или вечер, смотря когда вы больше любите принимать душ. Этот гель для душа производится маркой Neobio, которая производит органическую косметику, но органическую не значит что состав будет полностью натуральный, просто в составе нету ничего что могло бы нанести вред нам. Также этот гель для душа соответствует многим сертификатам качества.

В состав геля для душа входят полезные вещества, например сок листьев алоэ эфирное масло апельсина.

Гель для душа Neobio имеет не жидкую консистенцию, а наоборот густоватую, пенится отлично, но пена получается не очень плотная. Гель для душа расходуется экономично. Так как пенится хорошо и промывает хорошо. Аромат у геля и правда потрясающий, он наполеон нотками лимона и апельсина, вместе они переплетаются и создают невероятно гармоничный аромат, который не только бодрит, но и поднимает настроение. Пользоваться таким ароматным гелем для душа для меня одно удовольствие.

Кроме того, гель не сушит кожу, он нежно ее очищает, а после мытья оставляет легкий аромат на теле.
Гель для душа Neobio мне понравился, он мягко очищает, не сушит кожу, не стягивает ее, расходуется экономично, а аромат просто потрясающий. К покупке этот гель для душа советую.