Отзыв:

Ароматный бальзам

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 06.10.2018
Достоинства: Классный вкусный запах, качественный, недорогой
Недостатки: нет

Продолжаю тему ухода за волосами. Так как одного шампуня для ухода за волосами мне не достаточно, то всегда использую бальзам-кондиционер. Я не являюсь приверженцем одной какой то марки. Бывает, что несколько месяцев покупаю одну и ту же, если понравилась, а потом вижу интересную новинку либо что-то уже старенькое, но подходящее по описанию моим волосам.

Бальзам-кондиционер Linda cosmetics далеко не новинка. Звучит гордо профессиональным, правда стоит как обычный. Купила я его в Рубль Буме, обычная цена 52 руб, но в тот раз была скидка и бальзам мне обошелся рублей за 35.

Бутылочка симпатичная, аккуратная и правда как для салона.

На оборотной стороне много информации мелким шрифтом о преимуществах бальзама, составе, способе применения. Объем бутылки, как видите на фото 300 мл. Бальзам чисто белого цвета и очень густой, приходится активно надавливать на бутылку, чтобы он вылез наружу, вдобавок отверстие ну совсем маленькое.

Хотя это мелочи, крышку же можно снять. Пахнет бальзам просто великолепно, сладковатый, но не приторный, насыщенный аромат. Качество бальзама меня устраивает, волосы легко расчесываются, не путаются. Ставлю ему 5 баллов.