Отзыв:

Довольно вкусная

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 05.10.2018
Достоинства: неплохой в целом состав, продается во многих магазинах, бывает по акции
Недостатки: не выявила

Периодически покупаю колбаску или сосиски. Чаще всего в последнее время останавливаю выбор на марке Папа может. Но хочется разнообразия и чтобы вкусно и недорого. Несколько дней назад в Магните у дома обратила внимание на колбасу молочную Вязанка производителя Стародворские колбасы.

Я уже пробовала ранее продукцию от Стародворских колбас, не разочаровала. Увиденная мной колбаса в тот день была по акции 119 руб за 500 г. Видела потом, что в Ленте килограммовые батоны этой же колбасы продавались со скидкой 50%. Но мне одной и 500 г хватит.

Удостоверившись, что со сроком годности всё в порядке, я купила один батон на пробу. Он обвязан вокруг веревкой, оправдывая свое название Вязанка. Веревку я сняла. Состав, конечно, не идеален, но вполне пригоден к употреблению в пищу. Помимо мяса говядины, свинины и курицы присутствует картофельный крахмал, меланж яичный, соль, пряности, сухое молоко и т.д.

А вот так выглядит колбаса без оболочки. С красителем производитель не переборщил.

Запах у продукта приятный, вызывает аппетит, на вкус тоже достаточно вкусная. Пробовала специально без хлеба.

Вердикт: колбаса достойна присутствовать на столе, годится для бутербродов, в салат и других блюд. Вполне оправдывает свою стоимость.