Отзыв:

За 7 месяцев 66 руб и 13500 баллов

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 13.03.2017
Достоинства: Можно выиграть немного денег, развлечение в свободное время
Недостатки: Маленькие выигрыши, нет карт оплаты на телефон

Уже ровно 7 месяцев как я участвую в популярной бесплатной лотерее Lotzon. Я не азартный и не особо везучий человек, поэтому за это время мой кошелек за счет этой лотереи существенно не обогатился. Выиграть здесь можно деньги и баллы, которые впоследствии обменять на материальные призы: игрушки, гаджеты, карты пополнения мобильного, мелкую бытовую технику или сертификаты Озон. За указанный выше период я накопила 13543 балла и 66 рублей.

Каждый час в лотерее предоставляется возможность выиграть либо баллы, либо деньги. Чаще разыгрываются баллы, можно выиграть от 1 до 250 балла, если деньги, то максимум за 1 раз 4,5 рубля (на поле 2 клеточки, в которых спрятаны 3 и 1,5 рубля). В последние дни иногда перед игрой стало необходимо просматривать рекламу.

. Попытать счастья можно еще в нескольких дополнительных играх, я в самом начале пробовала играть в Кто больше, потом забросила, когда стала чаще проигрывать.

Также один раз в сутки в 21.00 по Московскому времени проводится общий розыгрыш билетов. Всем игрокам дается возможность выбрать по 6 цифр с 1 по 4 билет, доступ к 5 и 6 билету можно получить имея не менее 50 и 100 рефералов соответственно, 7 билет открывается при покупке билета Gold, который стоит либо 6 руб либо 200 баллов за 1 игру, однако сумма выигрыша в этом билете умножается на 10. Выигрыш зависит от количества угаданных в билете цифр, если игрок выбирает во всех билетах одинаковые цифры, то его выигрыш умножается на количество билетов.

Выводить деньги можно от 10 рублей на несколько платежных систем и на мобильный телефон без комиссии. Достаточно удобно. Лотерея платит, выплаты обычно не задерживают.

Как видите деньги я периодически вывожу, баллы коплю либо на сертификат Озона хотя бы 500 руб либо пополнение мобильного телефона.