Отзыв:

Ароматное!

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: аромат
Недостатки: цена

Это мыло с запахом моего любимого геля для душа я приобрела неслучайно. Хотя жаба меня и душила покупать брусок твердого мыла в 100 граммов за 139 рублей, я ее переборола - я ведь еще и подарочки от Ив Роше получаю недешевые, так что можно и на мыло в кой-то веки потратиться, тем более, с таким вкусным запахом!

А пахнет оно просто замечательно! Иногда мне даже кажется, что вкуснее геля для душа! Мылится оно тоже хорошо, но при этом не становится склизким и сопливым, как это бывает с дешевым туалетным мылом. Просто это мыло действительно твердое, и в процессе использования именно таким и остается, не превращаясь в неаппетитного вида кашу. Это - второй по важности плюс после прекрасного аромата мыла!

Хватает его надолго. Возможно, это потому, что я вообще редко моюсь мылом в душе и постоянно забываю, что оно у меня есть, хватаясь за гель для душа. Но когда мне хочется расслабиться и ощутить аромат лета и вкус лесной землянички, я достаю либо гель для душа Лесная земляника, либо это мыльце, если гель закончился.