Отзыв:

Ароматное средство для мытья полов

19.07.2020
Дата: 16.12.2022
Достоинства: Эффективное мытье полов, приятный ненавязчивый аромат
Недостатки: С сильными или въевшимися загрязнениями может не справиться (по крайней мере, с первого прохода)
до 200 рублей

Моющее средство Mr Muscle предназначено для влажной уборки полов и других поверхностей. Я брала себе разновидность "После дождя" и использовала ее в основном для мытья полов. Сейчас у меня покрытия двух типов: ламинат и плитка. Пару раз провела тряпкой с этим средством по поверхностям мебели, другие поверхности не терла.

Способ применения средства стандартный: надо вылить колпачок этой жидкости в ведро или таз. Оно слегка пенится, при этом на полу пены не дает. А значит, не оставляет после себя разводов и пленки. Повседневные загрязнения отмывает начисто с первого же захода, повторно тереть что-либо тряпкой не приходится.

Это средство можно дополнительно не смывать простой водой (делать это стоит только если вы склонны к аллергии). Я обычно ленюсь промывать полы дважды и оставляю на нем раствор воды с этим средством, как и прописано в инструкции: ничего со мной не делается, аллергии и ненужных респираторных реакций у меня от такого способа применения ни разу не было.

У этой жидкости очень приятный аромат: свеже-цветочный. Действительно напоминает о дожде в саду. После мытья у меня в комнате не только чистый пол, но и привлекательный аромат. Он ненавязчивый и очень скоро сходит на нет, поэтому можно не волноваться, если вы намыли полы вечером: сну ничего не помешает.

Отличное средство для полов: мне нравится его действие и эффект, поэтому ставлю ему высшую оценку.

Masterpiece
написала 29 марта 2023 в 21:28

Отличное средство для мытья полов. Нравится ваше описание аромата. Пожалуй стоит купить такой продукт.

написала 31 марта 2023 в 17:53

Мне понравилась отдушка в этом средстве: потом в комнате стоит нежный и свежий запах. И качество мытья меня более чем устраивает.

СебеНаУме
написала 25 апреля 2023 в 21:56

Не покупаю подобные средства. Бережём котика Тотошу. Не хочу, чтобы с лапок слизывал остатки химии.

написала 26 апреля 2023 в 02:22

Если есть домашние животные, тогда стоит присмотреть что-то менее химическое. У меня дома никто ничего с лап не слизывает, поэтому себе я его покупаю без задних мыслей.

СебеНаУме
написала 26 апреля 2023 в 17:14

насмешили))

написала 11 мая 2023 в 11:48

Кстати, под этой же маркой брала жидкость для мытья пола с цитрусовой отдушкой - и тоже понравилось.

Masterpiece
написала 19 октября 2023 в 22:10

Цитрусовая отдушка мне очень нравится, практически во всех средствах.

написала 22 октября 2023 в 08:25

Это средство осталось в Грузии пока. Дорвусь дотуда - напишу. "Цитрусовый коктейль" называется. И тоже запах приятный.