Отзыв:

Ароматное и вкусное наслаждение

06.05.2014
Муром
Дата: 13.07.2014
Достоинства: аромат - волшебный, кожа - шелковая
Недостатки: нет

Всем читающим мой отзыв доброго времени суток!

И снова речь поведу об одном из косметических средств моей любимой фирмы Avon- нежном суфле для тела «Цветы Тайланда».

Вообще, серия PlanetSpa по моему убеждению является самой лучшей у косметической фирмы Avon, я перепробовала все маски оттуда, которые мне очень нравятся. Также в серии PlanetSpaесть несколько разновидностей запахов и ароматов. И ни один из них не был неудачным или неприятным.

Баночка с кремом-суфле объемом 200 г, объема такого хватит на 4 месяца использования, если конечно пользоваться только им. Но, так как я пользуюсь этим кремом преимущественно в летнее время, то, соответственно, и хватает мне его надолго. Особенно хорошо использовать суфле на кожу после загара, оно очень нежно и приятно ложится на кожу. По консистенции крем действительно напоминает суфле, видно, что он воздушный, от чего кажется, что крем – перламутровый.

Впитывается крем быстро, но если только кожа сухая. Если же кожа мокрая, то придется постараться, чтобы он наконец-то впитался.

Но, зато когда крем впитался, на коже совершенно не остается даже намека на присутствие здесь крема, только нежность и шелковистость. Запах у крема-суфле тоже очень приятный и очень долго остается на коже. И это благодаря именно экстракту цветков лотоса орехоносного, входящего в состав средства, как написано на упаковке. Хотя лично мне запах средства слегка напоминает аромат цветущей сирени. И хотя в состав входит также экстракт кокоса, лично я его не чувствую, так как запах у крема все-таки скорее нежный, чем сладкий, напоминающий кокос.

Цена нежного суфле для тела «Цветы Тайланда» составляет по каталогу 250 рублей, хотя в периоды распродаж или скидок его можно купить и дешевле.

Я рекомендую именно это средство на летнее время больше, чем на зимнее, так как и запах соответствует все-таки больше лету, да и в период наибольшей солнечной активности это средство станет просто незаменимым для вашей кожи. А вообще решать только вам, но лично мне этот крема очень нравится.