Отзыв:

Ароматное и нежное мыло которое не сушит кожу.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.07.2021
Достоинства: Аромат. Цена. Расход
Недостатки: не нашла

Последнее время мне очень понравилась фирма-производитель бытовой химии Grass у меня появились не только средства для уборки, но и по уходу за кожей и гигиеной рук.
В этот раз я не смогла определиться чего я хочу больше Мыло пенку с ароматом фисташкового мороженного, или обычное крем мыло с ароматом жвачки.
В итоге купила оба варианта этого средства гигиены (при этом взяла в большом формате объемом 1 литр).

На этикетке есть вся информация об этом средстве гигиены, но если честно то состав таких вещей я не изучаю.

Для меня важен аромат, консистенция, и ощущение на коже рук после использования.

Мыло не слишком густое, и отлично распределяется по коже рук.
Но у него такой потрясающий аромат жвачки, такой приятный как воспоминание из детства.
Этим средством гигиены приятно пользоваться, при этом не только как средством гигиены рук, но и сын его использует как гель для душа после посещения бассейна, никакой сухости на коже после хлорированной воды нет.