Отзыв:

Аромат сливочного мороженого в лимонной глазури

10.12.2017
Дата: 22.01.2024
Достоинства: Привлекательная цена, хороший состав, приятный аромат, не сушит кожу.
Недостатки: Нет.

Сегодня мой отзыв о замечательном бюджетном мыле марки Linom. Мыло помещено в прозрачную упаковку, через которую хорошо просматриваются 4 белоснежных кусочка, каждый весом по 75 грамм. В итоге упаковка весит 300 грамм.

На каждом брусочке мыла имеется логотип торговой марки. Форма бруска прямоугольная, слегка изогнутая и с закругленными углами.

Что касается аромата, то для меня он невероятно приятный. Так пахнет сливочное мороженое в лимонной глазури. Очень нежный и приятный аромат, который хочется постоянно вдыхать. Мылится средство превосходно и обладает приятной консистенцией.

Компоненты, которые входят в состав этого мыла безвредны, а также безопасны не только для взрослых, но и для детей. Стоимость данного продукта очень привлекательная, меньше доллара за 300 грамм, особенно учитывая отличное качество. Так что рекомендую данный товар к покупке.

valera27
написала 22 января 2024 в 14:04

Приятное на вид мыло, если и аромат похожий на сливочное мороженое, то обязательно куплю такое.

написала 22 января 2024 в 22:38

Мне очень понравилось это мыло, обязательно куплю еще.

Klara22
написала 22 января 2024 в 15:21

Приятное оформление, и свойства, тем более, для недорогого мыла.

написала 22 января 2024 в 22:44

Все привлекает в этом мыле: и его замечательные свойства, и оформление, и конечно же, демократичная цена.

Olga-Sy
написала 22 января 2024 в 21:02

На вид очень приличное мыло - имеет смысл брать. Марка Linom мне не знакома, но можно при случае и попробовать.

написала 23 января 2024 в 22:01

Отлична белорусская марка. Можно смело брать мыло этого производителя, особено учитывая его цену.

написала 23 января 2024 в 03:13

Люблю, когда мыло белого цвета, даже не знаю почему, поэтому если встречу в продаже ,куплю непременно.

написала 23 января 2024 в 22:05

Мне тоже нравится мыло белого цвета.

Dionisiya
написал 28 января 2024 в 12:12

Если встречу такое, куплю.

написала 29 января 2024 в 21:12

Приятное мыльце, можно смело покупать.

СебеНаУме
написала 29 февраля 2024 в 18:21

Эх, к нам не завозят это мыльце. Купила бы.

написала 1 марта 2024 в 20:56

Жаль, конечно, что не завозят.