Отзыв:

Сохраняет яркость окрашенных прядей

10.12.2017
Дата: 13.10.2023
Достоинства: Укрепляет волосы, сохраняет яркость цвета, экономичен в использовании, придает блеск, приятный аромат.
Недостатки: Нет.

С некоторых пор шампунь "Годжи Стойкий цвет" стал для меня, в буквальном смысле, настоящей находкой. Я уже давно искала шампунь, который сможет одновременно укрепить мои волосы и сохранить яркий цвет окрашенных прядей. И этот продукт конечно же оправдал мои ожидания.

С того момента, как я начала пользоваться данным шампунем мои волосы заметно изменились. Они стали более мягкими и блестящими. Шампунь действительно укрепляет структуру волос, что помогает им не ломаться и не выпадать. Также волосы стали более плотными и здоровыми, что меня конечно же радует.

Однако главный плюс шампуня это, конечно же, его способность сохранять цвет волос. Часто окрашенные волосы по прошествии какого-то времени тускнеют и теряют яркость, но с использованием данного шампуня я заметила, что цвет моих волос стал стойким и ярким. Каждое мытье головы дарит ощущение, что цвет волос только что был обновлен.

Консистенция шампуня довольно густая, превосходно пенится. При смывании водой не оставляет ощущения липкости или пересушенности. Аромат приятный и освежающий, заметно поднимает настроение.

Шампунь "Годжи Стойкий цвет" является для меня незаменимым уходовым средством. Могу смело рекомендовать этот замечательный продукт всем, кто хочет укрепить свои волосы и конечно же сохранить яркость окрашенных прядей.

Olga-Sy
написала 13 октября 2023 в 17:55

Видела такой шампунь, но поскольку я сейчас не крашусь, пока пользуюсь другими средствами. Но продукция с годжи внимание все равно привлекает.

Masterpiece
написала 13 октября 2023 в 19:41

Согласна с вами. Я ознакомилась со всеми шампунями из этой серии и могу сказать, что все они достойны внимания. Правда цена на них сейчас высоковата, лучше покупать, когда скидки.

Север
написал 18 октября 2023 в 14:17

Оформление очень эффектное и притягательное у бутылочки.

Masterpiece
написала 18 октября 2023 в 21:45