Отзыв:

Аромат радости и праздника!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 05.02.2016
Достоинства: 100% апельсин
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!
Я думаю, что нет необходимости писать о том, как полезны в нашей жизни эфирные масла. Этот косметический продукт был знаком еще в древности и его добывали из множества различных растений и фруктов. Действительно, аромамасла могут творить чудеса!

Я не такой уж большой знаток различных эфирных масел и думаю, что использую не все их полезные свойства и возможности. Сейчас я бы хотела рассказать, что мне дает эфирное масло апельсина.
Апельсин, точнее его аромат, у меня ассоциируется с праздником и эйфорией. Когда в доме пахнет апельсином, то кажется, что пахнет счастьем, чем-то добрым и родным. Вот не знаю почему так, но такие у меня ощущения.

Это эфирное масло продавалось как аксессуар для бани. Я баню не так сильно люблю, не фанат попарится особенно сейчас в моем беременном положении, поэтому использую его не в бане, а дома.

Дома у меня есть аромалампа. Туда я капаю несколько капель масла и зажигаю ее. Постепенно вся комната наполняется ароматом апельсина и мне сразу становится хорошо и радостно. К сожалению, делаю я это не так часто, то времени нет, то забываю про это под тяжестью бытовых забот и дел. Но как только я это делаю, то все проблемы будто уходят на второй план.

По поводу производителя я тоже не знаю, какой именно лучший. По идее, если масло 100%, то у всех производителей оно должно быть таким и в общем то одинаковым. Хотя, я могу тут ошибаться. Это масло мне понравилось, вполне качественное. А купила я его в Ашане в отделе для бани. Шел он в комплекте с другими эфирными маслами.