Отзыв:

Аромат перца есть, но даже на дне супа не острит!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.01.2022
Достоинства: помол; аромат; качество
Недостатки: не острит почти

Ещё осенью у меня закончился перец, а новый удалось купить лишь с дней 10 назад. Купил сразу две пачки этого перца и одна обошлась в сумму около 100 рублей. В каждой упаковке 75 грамм. Дороговато, а может и нормально по цене. Хотя приятно пахнет и помол однообразный. Аромат именно перца присутствует. Но знаете он не острячий.

А в супах даже приличное количество его на дне не острит, но при этом сам суп пахнет приятно. Но для любителей острого он не понравится скорее всего. Особенно с учётом его цены. Хотя может именно и таким должен быть настоящий, молотый, чёрный перец. Поэтому перец из тех, что для аромата, как приправа. Думаю как приправа к курице со смесью масла растительного и чеснока подойдёт идеально. Если даже и переборщишь с нею, то это никто не заметит.

Так, что буду использовать его чаще для всяких соусов и маринадов чтоб добавить хоть аромат чёрного перца в блюде. Аромат у неё весьма приятный и душистый. Но любителям острого она не понравится скорее всего. Хотя может стоит в супы её добавлять побольше?!