Отзыв:

Аромат от Vernel стоит на всю квартиру!

06.05.2014
Муром
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Аромат

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
На этот раз речь пойдет о вспомогательном средстве для дома, а точнее, для стирки - кондиционере для белья.
Сколько себя помню, всегда использовала различные кондиционеры для белья, даже еще тогда, когда стиральной машинки-автомата не было. Тогда, конечно, все проще было.
Зато сейчас такой большой ассортимент!
До недавних пор моим фаворитом среди кондиционеров для белья являлся кондиционер Е. Он меня и по цене устраивал и по качеству. Но как-то в магазине я приобрела кондиционер Vernel Арома Терапия по очень уж привлекательной цене - 79 рублей. Решила попробовать и не пожалела.
Что для меня самое главное в кондиционере для белья? Во-первых, может, меня кто-то и не поймет, но это аромат. Мне нравится, когда от белья хорошо пахнет. К тому же, имея дома двух мужичков, мне постоянно нужно поддерживать их одежду в хорошем состоянии, чтобы от них не пахло футболками и рубашками недельной давности.
Во-вторых, мне нужно, чтобы средство расходовалось экономно, при этом запах не должен быть меньше. Ну и в-третьих - это мягкость, для которой, в принципе, и существует сам кондиционер.
Запах у кондиционера Vernel Арома Терапия просто обалденный. Я развешиваю белье на металлической раскладной сушилке, которая стоит в свободной комнате: спальне или зале, как удобно. Так вот, не смотря на то, где и в какой комнате стоит сушилка с бельем, аромат от кондиционера распространяется на всю квартиру.
А вот густотой этот кондиционер не блещет, поэтому использовать его нужно аккуратно и экономно. Лично я наливаю чуть меньше рекомендованного на этикетке, от этого не страдаю ни я, ни мое белье.
Кстати, мягкость кондиционер Vernel обеспечивает, после стирки мои полотенца становятся такими мягкими, а это очень сложно, так как вода у нас содержит очень высокий уровень извести, в связи с чем без смягчения белья просто не обойтись.
Бутылочки объемом 1 л мне хватает на 3 месяца при регулярной стирке. И теперь я покупаю именно Vernel, даже не смотря на то, что цена не совсем выгодная.