Отзыв:

Аромат на любителя.

07.05.2014
2015
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Увлажняет
Недостатки: Аромат на любителя

Увлажняющий крем для рук длительного действия Yves Rocher Soin Vegetal Beaute Des Mains Hand Beauty - это еще один подарок, который мне сделала подруга, как я говорила в других своих отзывах. То есть всего подарков у меня было три: гель для душа, туалетная вода и этот крем. Про те два товара я написала, остался крем. Его я уже тоже успела испытать.

Итак, упакован он в замечательную желтенькую упаковочку, то есть тюбик. Мне его цвет сразу подарил замечательное настроение, и я была уверенна, что эффект тоже будет отличный, а также запах. Но кое-что не совпало с моими ожиданиями.

Итак, на упаковке всё написано на французском, ведь и фирма Yves Rocher, насколько мне известно, французская.

Но сзади имеется стикер, где есть перевод инструкции на украински язык. Этот стикер наклеен так неудобно, что не получилось охватить его одной фотографией. Итак, что же тут имеется, какая информация? Крем этот подходит для ежедневного использования, что уже плюс. Но я все равно забываю пользоваться какими-либо одними и теми же средствами каждый день. Пользуюсь только по надобности.

В упаковке 75 мл. Лично для меня этого даже много, ведь, как уже говорилось выше, я не очень часто (так, чтоб каждый день) пользуюсь кремами для рук.

Еще на упаковке можно обнаружить состав. Ох, сколько тут всего понамешано! Много ингредиентов. Есть и экстракты. Есть и химия. Хоть парабенов нет - и то уже немного поднимает настроение. А так состав вполне стандартный.

Также на упаковке можно обнаружить и штрих-код.

Крышка откидная, а не откручивающаяся, что мне понравилось. Она открывается и закрывается без труда. Дозатор - это маленькая дырочка, из которой при надавливании на тюбик вылазит тоненькая колбаска крема. Он по цвету белый. Достаточно густой. Нужно как следует надавить на тюбик!

Пахнет так-себе. Аромат на любителя. Впитывается не очень быстро и размазывается белым цветом. Увлажняет кожу рук хорошо, но про ногти не могу сказать, потому что как-то не верю в кремы для ногтей =)

Сколько стоит такой крем - не знаю, ведь это подарок. Думаю, продукт неплохой, достоин внимания.