Отзыв:

Аромат на любителя, но мне понравился.

07.05.2014
2015
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Дизайн, аромат, защита от пота
Недостатки: Все-таки запах на любителя

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про еще один дезодорант фирмы «Орифлейм». Вообще заказала я его уже давно, просто долго шел этот заказ – это один из минусов «Орифлейм».
Дело в том, что я сначала заказала этот дезодорант, а потом мне через время, пока заказ еще не пришел, подарили еще один дезодорант "Орифлейм" - "Victory", о котором я уже писала отзыв. А потом уже пришел заказ - этот дезодорант, о котором я расскажу вам в этом отзыве.
Так вот, если бы я знала, что мне подарят дезодорант, то этого бы не заказывала =) Поспешила я с заказом. Но везде соломки не подстелишь, да и что, пропадет, что ли, этот дезик? Найдем ему применение, не пропадет ==))) Буду мазаться то одним, то другим, чтобы не надоедали =)
Итак, конечно же, я уже успела его открыть и воспользоваться несколько раз.
Итак, упаковка очень даже симпатичная - ну, у Орифлейм они почти все одинаковые по виду, только цвета разные.
В составе много химии, но самых вредных ингредиентов, к счастью, в составе нет.
Произведен дезодорант в Польше, после открытия можно использовать его в течение 12 месяцев, то есть целый год дезик не просрочится.
Также можно сказать, что тут открывается страничка, и на другой стороне можно тоже прочитать инструкцию на других языках.
Дезодорант имеет цилиндрическую форму, и диаметр шарика такой же, как и самого флакона.
Дезик не прозрачный, а с белым оттенком. Аромат приятный, пахнет каким-то кремом, но моей маме не понравилось. А мне - даже очень.
Сохнет дезик быстро, защищает от пота. Но аромат его не очень долго длится - не целый день. То есть днем я помазала, и через пару часов запаха уже не слышно. Но это и хорошо - он не будет заглушать запах ваших духов.
В общем, советую!