Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат малины и фиалковой пудры для нежных и романтичных особ.

25.01.2015
Дата: 23.09.2017
Достоинства: пудровый, немного фруктовый, шлейфовый, нежный, романтичный, фиалковый
Недостатки: для любителей фиалковой пудры в парфюмерии
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Как правило, я не делю парфюмерию по временам годам, все ношу исключительно по настроению. Но есть в моей коллекции экземпляры, которые надеваю только в определенную погоду. И сегодня на повестке дня - аромат весны, который так и называется "Весенняя вода". Bellissima Acqua di Primavera от итальянской марки Blumarine.

Acqua di Primavera - фланкер классической версии Bellissima, которая мне тоже нравится, но купить решила именно облегченную, весеннюю интерпретацию. Флакон довольно прост по оформлению, но имеет очень тяжелую стеклянную крышку.

* Об аромате *

Подобные запахи были очень популярны несколько лет назад, когда все искали аромат метеоритов "Герлен", то есть фиалковую пудру. Тема этой воды - тоже пудра, и тоже фиалковая, но с добавлением активной фруктово-ягодной ноты малины.
Acqua di Primavera - это поистине весенний, свежий запах. Легкий, романтичный, немного пудренный, в меру фруктовый. Универсальный, молодежный, подходит абсолютно для любых случаев.

Его идеальное время - ранняя весна, когда еще не жарко и погода радует первыми лучами теплого солнца. Тогда аромат раскрывается великолепно: нежно, женственно и элегантно.
Он одновременно прохладный и согревающий, неимоверно уютный, комплиментарный. В нем непременно хочется на свидание или романтическую прогулку где-нибудь в парке.

Для нежных и мечтательных особ настоятельно рекомендую!

Annesa
написала 23 сентября 2017 в 19:15

Ну вот, у нас осень только наступила, а я уже весну захотела))) Красиво описали аромат, но я с ним незнакома, хотя малину и фиалку могу представить, красивое звучание.

Milano
написала 23 сентября 2017 в 21:58

Спасибо большое, я очень люблю прохладную и солнечную весну. Когда еще можно носить насыщенные и восточные ароматы, но если хочется нежности и пудровости, то всегда выбираю этот аромат. Он чудесен!