Отзыв:

Аромат лекарственного растения явно лидирует.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 20.04.2020
Достоинства: Цена, качество, эффект,

Гель для душа с глиной Nivea Spa Шалфей и гибискус был приобретён мною в магазине Магнит косметик по акции за 119 рублей. До этого много чего было приобретено от этого производителя.

Данный гелик облачен в тубу голубого цвета. Объём её составляет 250 мл. На обороте можно прочитать информацию.

Цвет собственно самого средства гигиены приглушенно розовый. Ещё до начала использования улавливаю, что из тубы слышится приятный травяной аромат. Он уже меня успокаивает сразу, даруя релакс. Но вопреки описанию на упаковкепочти никакой значимой сладости обнаружено моим обонянием не было. Это, конечно, порадовало. Возможно, что она просто растворена и выдана ни столь значительными для меня нотками. У меня создалось впечатление, что шалфей лидирует, а гибискус просто прячется за ним.

Гель отличного качества, действительно, дарует ощущение чистоты и бархатистости. Причём, моет прям до скрипа и не сушит кожные покровы. Так же использовала его и для лица. Полученным результатом для всех частей тела осталась довольна. Эмоции вызывает только положительные.