Отзыв:

Оказывается комфорт бывает не только с сетчатыми прокладками.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 08.05.2018
Достоинства: стоимость, состав, бренд, комфорт
Недостатки: нет

Прокладки Libresse Natural Care Ultra normal, 0% ароматизаторов были приобретены мною в "Пятерочке" за 39 рублей примерно месяц назад. Мне очень посчастливилось попасть на акцию. Привычная же цена их рубликов на тридцать дороже.

Признаюсь, что хоть еще со времен ранней юности предпочитаю покупать средства гигиены данного направления с сетчатой поверхностью, но мимо такого привлекательного ценового предложения и зелено-весеннего дизайна, упаковки, плюс ко всему, конечно, хорошо известного брендас наличием всей необходимой информации, поэтому, пройти мимо я никак не смогла.

И, признаюсь вам честно, не пожалела. Прокладки устроили меня полностью по всем возможным показателям.

Они выполнены качественно и аккуратно не только внешне, обеспечивают достойную защиту от протеканий. Выполненные тиснения, кстати, не только увеличивают защиту, но и препятствуют сбиванию прокладки, благодаря им выделения распределяются равномерно.

Использование данных прокладок запомнилось мне как очень комфортное без ущерба для кошелька.