Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат для зрелых женщин.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Приятный аромат, высокая стойкость.
4500 руб.
Запах
Стойкость

Доброго времени суток, мои дорогие читатели)).
Продолжаю серию отзывов про имеющийся у меня парфюм. Написала уже на эту тему немало, но еще есть чем похвастаться. Один из самых достойных ароматов от Dior Pure Poison.

Решила маме на День Рождения подарить духи. Очень долго я искала подходящий вариант, скупила кучу пробников, чтобы как следует оценить аромат. Как только я воспользовалась пробником Pure Poison, то сразу ощутила этот женственный аромат, он не для молоденьких девушек, а именно для зрелых женщин. Вот на нем то я и остановила свой выбор. Выпускается в двух объемах: 30 мл. И 50 мл. Я была уверена, что маме аромат придется по душе, поэтому купила сразу 50 мл. За 4500 руб.
Упакованы духи в красивую коробочку темно-сиреневого цвета. Сами духи находятся в белом переливающемся всеми цветами флаконе с белой крышечкой. А вот распылитель выполнен в темно-сиреневом цвете. Сейчас выпускают эти духи с крышкой таким же цветом, что и распылитель. Дизайн у парфюма Dior очень нежный и женственный. Распыляет очень мягко. Одного пшика достаточно, чтобы после себя оставлять ароматный шлейф духов.
Об аромате стоит поговорить отдельно, его относят к группе цветочных, хотя в пирамиде много и цитрусовых ноток. Но аромат жасмина играет постоянно, особенно хорошо духи раскрываются в прохладную погоду. Итак пришло время пирамиды аромата: верхние ноты — апельсин, сицилийский мандарин, бергамот, жасмин; ноты сердца — апельсиновый цвет и гардения; базовые ноты — кедр, сандал, белая амбра. Аромат высокой стойкости, маме очень понравился.
Парфюм Dior Pure Poison рекомендую. Будьте красивыми))Ваша Вкусняшка.