Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат для женщин, которым за ...

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 24.09.2018
Достоинства: Известный бренд, раскрученный аромат
Недостатки: Тяжёлый запах, не всем подходит
Запах
Стойкость

Конечно ароматы знаменитого парфюмерного бренда Chanel известны всем и давно уже приобрели своих поклонников и почитателей, но на мой взгляд далеко не все их ароматы безупречны и подходят всем и всегда.

Аромат Chanel Coco Mademoiselle был выпущен в 2002 году и если кто помнит бы разрекламирован Кирой Найтли. У моей мамы он появился в 2005 и с тех пор мама регулярно обновляет свою коллекцию новым флаконом Coco Mademoiselle.

Я уже давно привыкла к этому аромату, но мне он всегда казался слишком тяжёлым, слишком напыщенным если так можно выразиться. Как и любые духи на коже запах ощущается по другому, чем пахнет флакон. И этот аромат совершенно не подходит для молодых девушек, он не предназначен для юности и свежести, такой запах значительно утяжеляет образ.

Аромат на мой взгляд резкий.

Как любой французский парфюм держится довольно долго, даже после стирки вещи сохраняют шлейф аромата.

Не мой аромат, я люблю лёгкие цветочные и цитрусовые запахи. Для женщин в возрасте самое то, этот парфюм подчеркнёт статусность, зрелость и мудрость.