Отзыв:

Аргентинская любовь - самая страстная!

05.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: актеры, музыка
Недостатки: на языке оригинала - испанском

Сериал «Только ты» - совершенно новый. Его еще не сняли до конца, я смотрю почти в одно время с Аргентиной. Жаль, нет перевода на русский язык, и в ближайшем времени не будет. Но тут все понятно и так – сериал о любви.

Аврора – парикмахер, причем очень хороший, Хуан – дирижер оркестра и отец пятерых детей. У него еще дочки такие взрослые! Хуан разводится с женой и очень кстати знакомится с Авророй. Понятное дело, молодые люди влюбляются. И жить бы им счастливо, если бы не одно «но» – Аврора встречается с другом Хуана Феликсом, который ради нее жену бросил. Настоящие южные страсти!

Вот поэтому страдают наши влюбленные и разрываются между любовью и долгом – невесты, отца, друга. Тут еще родственники обоих доставляют проблемы – у Авроры взбалмошная мама, а пятеро детей – это вообще одна сплошная проблема! И вот уже более 100 серий Хуан с Авророй пытаются что-то решить.

В промежутках межу их краткими свиданиями у Авроры бывают грезы – она исполняет музыкальные номера с разными звездами (которые и сами хотят на экране мелькнуть, и сериалу рейтинг добавляют). Сериал вообще очень позитивный и веселый. И я думаю, все у героев будет хорошо, как и в любом сериале!