Отзыв:

Арбидол не работает при коронавирусе

11.11.2014
Дата: 07.01.2023
Достоинства: нет
Недостатки: режим приема, цена, нет эффекта

Не люблю различные иммуномодуляторы, считаю их всех пустышками в лучшем случае, а в худшем, способными навредить. Об одном из самых популярных препаратов АРБИДОЛ который назначают при коронавирусе мой отзыв.

В прошлом году поддалась панике, и во время эпидемии коронавируса приобрела себе иммуномодулятор арбидол.
В моей семье первым заболел мой отец, как только у него появились первые симптомы, я стала принимать арбидол. Мы не живем в месте, он, еще за день до появления симптомов приходил в гости на пару часов.

В инструкции написано ,что прием препарата может помочь не заразиться вирусом. Я решила на себе это проверить. Принимала капсулы по инструкции, даже дополнительные добавила, чтобы точно не заболеть.

Но, чуда не случилось, уже через 3 дня симптомы заболевания появились и у меня. Еще 1 день я продолжала прием арбидола, но меня напрягал этот график, когда и ночью, вместо того, чтобы спать, нужно было выпить капсулу.

В итоге, никакого результата я не увидела, и бросила прием препарата. Всю болезнь, я перенесла без поддержки иммуномодулятора, и сделала это довольно легко.

Мои родители принимали арбидол, и перенесли болезнь гораздо тяжелее, чем я. Возможно, это совпадение, но мои наблюдения таковы.

Минусы арбидола:

- не предотвращает заболевание
- не помогает перенести его легче
- прием строго по часам