Отзыв:

Арахисовая паста вкусная и полезная

14.08.2018
Дата: 26.12.2018
Достоинства: Вкусная. Полезная, манящая любителей арахиса

Я купила эту арахисовую пасту ради интереса и эксперимента. Почитала состав и решила, что эта баночка точно будет моей. Состав: арахис, сироп топинамбура, соль. На вид баночка выглядит очень даже симпатично, все надписи и даты четкие и хорошо читаемые. Пасту такой фирмы в розницу я видела пока только в магазине "Ягодка".

Срок годности 6 месяцев, хранить лучше в холодильнике, так меньше происходит процесс расслаивания. Перед употреблением необходимо перемешать ее, так как сверху может образоваться слой масла от арахиса. Баночки есть по 140 гр. И 280 гр.

Попробовав первую ложку я влюбилась в нее, кто любит эти орехи тот меня поймет. Единственное много ее не съешь, она сытная и густая, поэтому очень трудно ее проглотить без жидкости. Но с чаем или кофе это самое то. Намазывать ее на хлеб для меня не вариант, зачем вкус разбавлять хлебом.

Очень даже не плохо заменить сладости сделанные на сахаре и консервантах на такой полезный и безвредный продукт, как арахисовая паста на сиропе топинамбура.