Отзыв:

Магазин "Детский мир" достоин того, что бы на него "положить глаз"

14.08.2018
Дата: 21.11.2018
Достоинства: Хорошие акции, большой выбор товаров
Недостатки: С доставкой не все просто

Совершать покупки в магазине "Детский мир" можно долго. Очень большой и разнообразный выбор товаров, найдется все, что поможет поднять и воспитать любимое чадо.

Цены приемлемые, а если по акции, то вообще супер дешево можно приобрести товар. Акции магазин устраивает часто и что важно, на товары первой важности, такие как подгузник, детское питание и т.д. Очень удобно наличие сайта у магазина, единственное с доставкой есть сложности.

Возможно, именно поэтому, у магазина существует такая функция, как резерв товара в магазине. На сайте выбираете магазин, который ближе к вашему дому. В нем заполняете корзину товарами, которые есть в наличии этого магазина и выбираете способ доставки - зарезервировать в магазине. Все, сидите и ждете смс о готовности к выдаче. К вашему приезду заказ будет укомплектован, вам останется его проверить и оплатить.

Относительно благотворительности в которой просят поучаствовать покупателей, у меня двоякое отношение.
С одной стороны это хорошо помогать. Но когда просят покупателя пополнить корзину для детских домов, у меня сразу возникает недоверие, дойдут ли подарки до деток сирот и не отправятся снова в продажу.

Лучше бы 1 рубль от каждой покупки перечислять в благотворительный фонд и отчет опубликовать на сайте. И покупателю в радость и магазину лайк и каждый участвует и более-менее прозрачно. Это на мой взгляд, может я и не права.