Отзыв:

Кто их целевая аудитория???

14.08.2018
Дата: 20.09.2018
Достоинства: Сама задаюсь вопросом какик плюсы?
Недостатки: Все время не подхожу для опроса, зачем вообще приглашают.

Желая подзаработать я зарегистрировалась на сайте опроснике Voprosnik.ru. Сижу, жду опросов. И вот, Ура, через час меня пригласили на платный опрос. Прохожу по ссылке для опроса и чего я вижу, ничего...

Меня переотправляет на ту же страницу, и так несколько раз. Конечно же, у меня сразу формируется не хорошее впечатление о сайте. Разводят, но зачем и на что. В итоге я написала в поддержку о данной проблеме. Опять сижу жду. Снова пригласили на опрос и наконец-то я смогла ответить на вопросы и получить свои копеечки.

По другому не скажешь, копеечки, как и везде. Не знаю когда смогу набрать сумму, которую можно вывести, а это 1500 руб. если на карту. Так как опросы приходят редко, а если приходят, то я почему-то все время не подхожу для предлагаемого опроса или целевая аудитория уже набрана. Зачем тогда я заполняла мой профиль? Что бы они видели и присылали мне опросы на которые я не подхожу.

Когда смотрела об этом сайте в интернете, то его ставили практически на первое место по заработкам. Писали, что заработать за один опрос можно до 200 руб., а на деле стоимость опроса, в редких случаях, доходит до 35 руб. Не знаю, может со мной что-то не так.

Proshechka
написала 20 сентября 2018 в 15:59

я всё думаю попробовать. всё равно дома сижу, да никак руки не дойдут

natsha
написала 20 сентября 2018 в 17:12

Я каждый месяц по 100 рублей вывожу на этом опроснике. Только для вывода лучше всего завести криптовалютный кошелек.

написала 21 сентября 2018 в 09:10

Спасибо. Но после четвертого вопроса я им не подхожу.

Mirna
написала 21 сентября 2018 в 10:09

Хоть кто-то что- то выводит с этого опросника!

natsha
написала 24 сентября 2018 в 16:36

После того как завела криптовалютный кошелек, проблем с выводом вообще не стало.

Mirna
написала 21 сентября 2018 в 10:07

Не стоит тратить время на этот опросник. Моя Заявка на вывод на телефон висит уже год

написала 29 сентября 2018 в 11:56

Ого...го год!!!!!!

написала 21 октября 2018 в 15:16

Я написала в службу поддержки сайта вопросник. В течении какого времени деньги попадут на телефон после заявки. Они ответили, от 1 до 15 дней, и у них сейчас вообще проблемы с выводом денег на любую систему, кроме литкоин и биткоин, но они над этим работают. Это время прошло, а воз был и ныне там. Тогда я еще раз попросила ответить, вообще это реально? Их ответ: "Вы можете отменить перевод на телефон т.к. выплаты на этот ресурс производятся очень медленно. Быстрее вывод денег через вебмани или яндекс деньги.