Отзыв:

Аппетитно и вкусно

10.11.2019
Рязань
Дата: 14.11.2019
Достоинства: Вкусные, мякгая оболочка
Недостатки: бывают жирноваты

Любите ли вы мясо? Любители ли вы мясо так, как люблю его я?! Я обожаю мясные блюда в любом виде: жареном, варёном, запеченом и т.д.Ко мне на стол попали колбаски Черкизово «по-домашнему» с чесноком. О качестве товара можно судить, начиная с упаковки. Это обычный добротный лоток. Перед покупкой всегда изучаю состав. Здесь ничего «криминального» нет. Мясо указано на первом месте, не мехобвалки. Просто свинина, приправленная различными специями и пряностями, и немного усилителями, стабилизаторами и т.д. Куда уж в наше время без них.

При жарке по кухне поплыл приятный запах готовящегося мяса с ароматом чеснока. Аппетит моментально разыгрался. Жира при приготовлении на сковороду выделилось мало для данного вида колбасок.По консистенции колбаски мягкие, сочные, чувствуется не фарш, а рубленое мясо с обещанным вкусом чеснока, хоть и не так сильно выраженным, как этого можно было ожидать. Оболочка мягкая, легко пережёвывается. Ни одного хрящика или мелкой косточки не обнаружено.

В заключении могу сказать, что колбаски вкусные. Купил ещё пару упаковок, и всплыл небольшой минус. Жира в них при жарке оказалось больше. Но, так как они для гриля, то на открытом огне этого недостатка не будет заметно.