Отзыв:

"Апгрейдинг" внешности

22.07.2016
Дата: 22.02.2017
Достоинства: Программа наглядно показывает, что внешность можно исправить в лучшую сторону.
Недостатки: Не искала.

Спешу поделиться впечатлениями о данном телевизионном проекте. Я пока успела посмотреть только две передачи: с женщиной и мужчиной. Но уже меня зацепило, понравилось и удивило. Не совсем, конечно, поняла, откуда деньги у участников передачи на такие изменения во внешности, но результаты изменений мне понравились.

Итак, первая передача показала 50-летнюю женщину, пришедшую измениться после почти состоявшегося развода с мужем. Женщина в общем-то симпатичная, но с уставшим лицом, губами и некоторыми другими не совсем упругими частями тела. Из нее сделали очень ухоженную даму.

В другой увиденной мной передаче пришел мужчина худощавого телосложения, лет 55, с усталой, с большим количеством морщин, кожей, потемневшими зубами, сутуловатый. Ему сделали очень хорошую стрижку, уколы ботокса, белые виниры, пригласили стилиста, чтобы его приодеть. И как результат - мужчина действительно лет на 10 помолодел, заулыбался белозубой улыбкой, распрямил плечи, стильно оделся.

В общем, перемены во внешности людей показаны очень ощутимые со знаком плюс.

Мне очень понравилась данная программа. Результаты отличные. Хорошо, что людям дают надежду на светлое будущее и рассказывают, как исправить надостатки во внешности.