Отзыв:

Тут закупаются многие

22.07.2016
Дата: 27.06.2017
Достоинства: Много недорогих продуктов
Недостатки: Иногда большие очереди к кассам

Я побывала в этом магазинчике. И, в целом, там можно что-то себе даже прикупить. Я приобретала в нем лапшу быстрого приготовления, кашу, которую нужно залить теплой водой - и готово, корм для кошек, вафельный тортик, смесь перцев и другие приправы по очень приемлемым ценам. Покупала себе там и курицу, но она оказалась сильно перемороженной. Но, когда вода с птицы оттаяла и я ее потушила, она очень даже вкусная получилась.

Что еще? Там много товаров дешевых из бытовой химии: жидкое мыло, всякие швабры, тряпочки, мочалки. Например, я приобрела там трехлитровую емкость "Белизны", которая стоит всего 30 рублей. Целлофановые мешочки, мыло и др.

В целом, я рекомендую этот магазин. Мало ли, какая минута бывает, когда будешь рад и лишней копейке, и товару по сниженным ценам. В этом магазине я не искала ничего такого, что люди называют фальсификатом. По-моему, вполне приемлемые продукты народного потребления.

Но мне не понравилось то, что на кассе возникла небольшая потасовка и я ушла на другую кассу. А какая-то девица мне что-то прокричала, что надо очередь соблюдать и, дескать, ее сестра там уже занимала.

В целом, магазин, конечно же, по функционалу является магазином-складом, но если вам очень нужно, то вполне можете достать из коробки продукт и положить в корзину. Если вам не важен антураж и красота оформления товара (за что мы, кстати, платим дополнительные деньги), то вам понравится магазин.