Отзыв:

Просто вкусный кекс

22.07.2016
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Довольно вкусный.
Недостатки: Много вредных добавок.

Давно кекса не ела и, увидев эту привлекательную упаковку, немного ее помяла: внутри ощущалось довольно мягкое мучное кондитерское изделие. Захотелось его приобрести.

На упаковке кекс чем-то посыпан, но внутри он немножко не такой. Кекс совсем небольшого размера - всего 225 грамм, похож на маленькую буханочку хлеба, сладко пахнущую ванилью.

Кекс был нарезан кусочками и опробован с чаем. Сначала вкус показался абсолютно никакой, даже пресный, но, съев второй небольшой кусочек этого кондитерского изделия, все-таки я ощутила вкус кекса. Он оказался достаточно сладким, поэтому чай, кофе или другой бодрящий напиток с ним пить можно без сахара - сладости вполне достаточно.

Кекс содержит разрыхлители, консервант, ароматизатор, регуляторы кислотности. На вредности уже не обращаю внимание, потому что подобные продукты покупаю все реже - стараюсь готовить сама из продуктов без химических добавок.

Кекс сделан, согласно техническим указаниям. Он заявлен как кекс с какао, но вот какао то как раз я там почему-то и не ощутила в полной мере. А надо было бы его производителю туда побольше добавить: порошком какао кекс ведь не испортишь.

В целом, характеризую данный продукт положительно, к покупке рекомендую.