Отзыв:

Апельсины в какао-шикарно

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Приятно пахнет

Вот одно средство из новогодней коллекции Ив Рошер. Это жидкое Мыло для Рук "Какао-Апельсин" Yves Rocher. В этой коллекции всего три аромата. Еще есть малина и фисташка. Эти ароматы сами по себе уникальны. Достаточно доступны по цене. За объем 300 мл я отдала 99 рублей. Считаю это очень хорошая цена.

Качество конечно среднее, даже выше среднего. Мылится не плохо. Отмывает нежные ручки от всякой грязи и жира без труда. Удобный дозатор. Нажал и мыло уже в руках. Еще раз повторюсь объем хороший. Для семьи я думаю хватит на месяц или даже больше.

Именно это мыло ч купила в подарок своей подружке. Так сказать сувенир на новый год. В быту всегда пригодиться) Не удержалась и понюхала аромат. Он достаточно приятный. Этак сказать апельсин в перемешку с какао. Не могу сказать что аромат слишком химический. Такой достаточно нежный и сладкий. Я себе конечно из этой серии оставлю фисташку. Тем более, что руки совсем не сушит)

Я рекомендую купить эту серию пока она со скидками и есть в наличии. Останетесь довольной)