Отзыв:

Мини сырочки

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредно

Я обожаю сыр во всех его видах. И конечно эти мини сырочки я не могла обойти стороной. Ведь плавленный сыр один из самых нежных продуктов. Очень хорошо для завтрака. Бутерброд с сыром а сверху чеснок (когда идти никуда не надо). Просто объедение.

Сегодня у нас на завтрак плавленный сыр Hochland с ветчиной. Это один из самых дорогих производителей. Ведь сто сорок грамм стоит пятьдесят четыре рубля. Но и самый удобный. Одного кусочка хватает на два бутерброда. Не красота ли. Бывают сырки с разными вкусами. Мы обычно покупаем ассорти. Но сегодня муж купил с беконом. В самом сыре даже есть кусочки бекона. Или какая то колбаса. Но по вкусу как бекон. Ведь ароматизаторов в сыре очень много.

Но не смотря на всю вредность хочется себя баловать вкусненьким. Я считаю пусть будет вкусненькое и вредное, чем не вкусное и здоровое. Я смотрю на свою дочку как она ест невкусную цветную капусту. Так хочется дать ей конфетку или хоть чуть чуть подсолить. Дочка кривится, есть не хочет. Но ничего другого ей нельзя маленькая еще.