Отзыв:

АОС, Фейри, Сорти - больше никогда! Да здравствует быстрое смывание!

14.06.2019
Брянск
Дата: 25.06.2019
Достоинства: хорошо смывается, практически не имеет запаха, неплохо пенится,подходит для детской посуды,безопасно для животных,экономное,не сушит кожу рук.
Недостатки: надо повозиться с разбавлением.

Всем привет. Сегодня хочу вам рассказать о средстве для мытья посуды. От фаберлик, которое мне очень нравится.

Почему же оно мне понравилось? Потому что оно в отличие от фрош (я сравниваю эту бытовую химию с той, которая не тестируется на животных). Для меня сравнение с фрошем самое, наверное, самое такое, показательное

Так вот в отличие от фроша это средство не обладает таким ядреным запахом лимона, от которого вам уже на третий день просто застрелиться хочется. Это средство оно такое не навязчивое, деликатный запах, очень- очень приятный.

Средство, как написано, разбавляется водой 1:2 или 1:4.

Ну, для чистоты эксперимента я, конечно же, разбавила 1:4. И я могу сказать, что пениться оно не хуже любого другого средства, не разбавленного водой. Отмывает посуду хорошо. Я мою им детские тарелки.

Что могу вам еще сказать. Какие минусы у данного средства. Минусы, на мой взгляд, это все-таки то, что надо с ним повозиться. Его нужно разбавлять, я люблю что купил средство, налил на губку и мой пожалуйста. Но если вас это не напрягает, если у вас есть емкость, куда можно перелить и может вас это забавляет. Очень - Очень хорошее средство.

Мне понравилось то, что оно полностью смывается водой, но опять же я не могу это проверить, это как заявляет нам производитель. Можно мыть детские тарелочки. Также кроме мытья посуды я мою им все кухонные поверхности, мне кажется, очень оно даже не плохо оттирает и очищает.

Рекомендую попробовать.