Отзыв:

Антракт закончился?

18.12.2016
абакан
Дата: 08.09.2017
Достоинства: актёрская игра; атмосфера; музыка
Недостатки: скучно; банально

Это очередной американский триллер о маньяке и жертве. В данном случае в роли жертвы выступает певица с прекрасным голосом, которая уже пережила одно нападение поклонника. Именно поэтому она отказалась от дальнейшей карьеры и решила переехать жить за городом. Мол там безопасней. Вот только о ней все помнят и сожалеют о том, что она перестала радовать слушателей своим голосом.

Поэтому её часто просят снова спеть для собравшихся гостей, но её страхи всегда с ней и останутся навсегда. Увы, но на мой взгляд сюжет получился довольно простым и сразу становится ясно: кто этот новый поклонник?!. От этого просмотр этого фильма становится вроде и динамичным, но не особо зрелищным и интересным. Сюжет основан на куче штампов из других фильмов и от этого это кино ни чем вам не запомнится.

Да и вообще хватит и того, что я его посмотрел. Хорошо хоть в этот раз само исполнение "штампов" не подвело и оказалось на уровне. В фильме нет своей изюминки и интриги и от этого его не стоит смотреть. Лучше гляньте фильм "Найденные в Остине" (2017)