Отзыв:

Антонина сделала мое настроение!

12.06.2015
2078
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Антонина Лопухина. Вот серьезно - это самый главный плюс)
Недостатки: Банальность и предсказуемость. Под этот сериал можно заниматься собой, рукоделием... Да чем угодно, хоть готовкой)

Доброго времени суток! Сразу поясню, что сериалы не моя стихия, но конкретно на этот я от всей души "подсела". И легко могу объяснить почему.

Сюжет весьма банален и привычно содран с зарубежного, только герои помещены в условия современной России. Он - бывший спортсмен, отец одиночка и всю жизнь прожил в захолустье. Она - успешная бизнес-вумен, мать одиночка и живет в элитном районе Москвы. И вот к такой мадаме Никита Воронин устраивается на работу домохозяйкой.

Шутки не сказать, что очень уж искрометные, но для меня весьма приемлемые и есть над чем посмеяться. Романтичная линия проходит ненавязчивым лейтмотивом всего сериала, не слишком тонко намекая на финал. Обычная телевизионная жвачка, если бы не одно "но".

Антонина Лопухина - делает мое настроение каждый раз, когда оно у меня страдает пессимизмом. Эта женщина неугомонный молодящийся вихрь, никак не желающий соответствовать ни статусу, ни возрасту, ни обстоятельствам. Вечное противоречие собственной дочери Даше - серьезной женщины. Но при этом понимающая мама, любящая бабушка и настойчивая будущая теща.

Да, я безусловно советую этот сериал для просмотра и желаю Вам хорошего настроения. Оставайтесь всегда собой и не теряйте чувство юмора. Короче, берите пример с Антонины)
На этом все! Благодарю за внимание и до новых отзывов)