Отзыв:

Антипригарная и безопасная

28.09.2016
Россия
Дата: 08.01.2023
Достоинства: Удобство, внешний вид, безопасное антипригарное покрытие,
Недостатки: Для меня нет

Раньше я не задумывалась о том, что антипригарное покрытие может быть вредным для здоровья. Как-то доверяла производителям. Оказывается, антипригарные покрытия бывают разными.

Насколько я поняла, одним из самых безопасных является керамическое покрытие. Оно изготавливается из земли, камней и песка, не выделяет вредных для здоровья соединений.

Поэтому появлению у меня новой сковороды FRYBEST Oliva я очень рада.

Сковорода из литого алюминия, покрытие керамическое. Без ручки и без крышки (их можно приобрести отдельно).

Диаметр достаточно большой, 28 см.

Она очень красивая.

Произведена в Южной Корее.

Многослойное керамическое покрытие покрывает эту посуду не только изнутри, но и снаружи. Благодаря этому сковороду легко мыть, и она долго сохраняет хороший внешний вид.

Сковорода имеет качественную этикетку, которая содержит не только данные о производителе, но и инструкцию по эксплуатации.

Нельзя ее перегревать, резко охлаждать, царапать.

Готовить в этой сковороде одно удовольствие. Масла я использую совсем чуть-чуть. Ничего не прилипает, не пригорает.

Могу рекомендовать к покупке.

Olga-Sy
написала 22 ноября 2023 в 21:33

Великолепное приобретение. Понравилась картинка, где разные по размеру сковороды и ручка - получается компактно (как раз для наших не королевских кухонь).