Отзыв:

Антиперспирант, который можно перевозить в ручной клади в самолете

05.07.2013
Дата: 05.02.2022
Достоинства: аромат, можно провозить в ручной клади в самолете
Недостатки: нет

Мне срочно понадобился антиперспирант, который можно перевозить в ручной клади в самолете, так как полетели в отпуск "без багажа". Обожаю так путешествовать, чемоданы надоедают мне. Есть некоторые нюансы, которые одновременно осложняют такой перелет. Например, нельзя брать с собой в отпуск кусачки для маникюра. Пока не нашла выход. Нельзя брать духи, пока заменяю дезодорантом, о котором расскажу в это отзыве. Нельзя брать нож, чтобы порезать сыр или фрукты. Вышла из положения- покупаю нож для бумаги в канцтоварах. Потом его выкидываю.

Дезодорант этот меня восхищает. По нескольким причинам.

Первая. Его можно брать в самолет, в ручную кладь (в отличие от жидкого с роликовым дозатором).
Вторая. Он восхитительно пахнет и заменяет мне духи в отпуске.
Третья. Он не оставляет следов на одежде.
Четвертая. Он отлично избавляет от аромата пота. На счет сорока восьми часов- не скажу, не экспериментировала. Но сутки работает отлично.

Рекомендую.

ChrisVog
написала 5 февраля 2022 в 22:05

Роликовый дезодорант и духи можно брать с собой в ручную кладь в самолете. Допускается 10 любых жидкостей объемом до 100мл каждый.

Aakam
написала 5 февраля 2022 в 23:00

Не люблю такие антиперсперанты,но для ручной клади это наверно самый лучший вариант
Как по мне такие антиперсперанты очень плохо защищают от пота и запаха и оставляют липкий слой на коже

Masterpiece
написала 15 февраля 2022 в 20:56

Хороший дезодорант, пользовалась таким.