Отзыв:

Антибиотики для быстрого выздоровления, без побочных эффектов

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 29.05.2019
Достоинства: хорошо действуют, без побочных эффектов
Недостатки: не обнаружила

Несколько месяцев назад я заболела сильнейшим бронхитом, тяжёлый кашель перекрывал дыхание. Температура была не очень высокой 37,2-37,8, но она не понижалась ни от каких таблеток. После консультации с терапевтом мне назначили антибиотики "Зитрокс".

Я очень редко прибегаю к лечению антибактериальными средствами, так как мне не нравятся их побочные действия, поэтому всячески пыталась избежать назначения. Для меня антибиотики всегда ассоциировались с применением огромного количества таблеток дополнительно, чтобы устранить побочные действия. Но болезнь не отступала, и я купила таблетки "Зитрокс" 500 мг, по 3 штуки в упаковке.

Принимала лечение три дня по одной таблетке белого цвета. Они гладкие, покрытые оболочкой, продолговатой формы.

На 2 день испытала огромное облегчение, кашель смягчился и ещё через день почти полностью прекратился. Побочных действий, которых я остерегалась, замечено не было. Желаю всем хорошего здоровья, но при необходимости конечно, рекомендую "Зитрокс".