Отзыв:

Антибиотик поможет от грибка и молочницы

15.07.2018
Дата: 02.03.2019
Достоинства: эффективно, надежно
Недостатки: не нашла

Привет всем) сегодня речь пойдет о препарате Полижинакс свечи, а вернее вагинальные капсулы, как написано на упаковке.

Прописала гинеколог, были выявлены повышенные штаммы ненужных бактерий и грибок. Облегчение почувствовала практически сразу же. Исчез зуд и неприятные симптомы. Назначала на 10 дней, но так как капсул 12, сказала что для верности еще 2 дополнительных дня до принимать.

Параллельно с этим препаратом нужно принимать пробиотики. Обязательно.

Капсулы довольно большие, мягковатые, видимо содержимое жидкое или гелевое, принимать нужно только на ночь обязательно в белье и надеть прокладку-ежедневку, так как утром это все дело может вылиться до того, как вы добежите до ванной.

Никакого дискомфорта препарат не вызвал. Принимался легко и удобно, единственный минус - это то, что долго. Но зато надежно. Вполне могу рекомендовать для приема Полижинакс, после консультации с доктором, конечно.

Всем здоровья)