Отзыв:

Антибиотик для лечения бронхита и гайморита.

09.06.2017
2092
Дата: 14.05.2018
Достоинства: Помогает.
Недостатки: Возможно, что цена.

Каждый из нас бывает заболевает, у кого-то все протекает быстро и без осложнений, а у кого-то доходит дело до антибиотиков, что весьма плохо, но лучше так, чем потом лежать в больнице с пневмонией и получать тройные дозы химии.

Кларитромицин опять же выписал врач, сама себе такого не назначаю.

Попала к нему с простудой, закончилось бронхитом и гайморитом.

Упаковка:

Эта пачка с таблетками пролонгированного действия, содержит всего 7 таблеток:

Инструкция с показаниями, противопоказаниями, побочными действиями:

Назначили мне пить по 1 таблетке в день, во время еды, про продолжительность сказали, что две недели, но я купила пачку 7 таблеток, т.к. побоялась, что не подойдет препарат.

7таблеток стоили 330рублей, когда 14шт почти 560руб, конечно дешевле покупать 14 таблеток, но антибиотики такая вещь, что лучше переплатить за меньшее количество и если что не выкинуть деньги на ветер, но у меня все обошлось удачно.

Улучшения наступили на третий день, полностью поправилась на 6ой, конечно остаточные явления были и потом, но не особо долго. Так что обошлась пачкой 7 таблеток, тем более эффект пролонгируется.

Из побочек была только слабость, но думаю, что она по большей части от болезни, со стороны жкт ничего ужасного не было, что удивительно.

Так что мне препарат помог с минимум негатива.

ElenaNay
написала 14 мая 2018 в 20:56

Надо осторожнее с подобными препаратами, я только по рекомендации врача антибиотики принимаю. Хорошо, что вам он помог)

Annesa
написала 15 мая 2018 в 12:19

Так оно и я того же мнения. Только после посещения поликлиники покупаю такие страсти)