Отзыв:

Лучшее успокоительное во время беременности и не только.

09.06.2017
2092
Дата: 25.03.2018
Достоинства: Помогает

Перепробовав много успокоительных, пришла к выводу, что нет ничего лучше обычного экстракта валерианы, но и этих "таблеток/настоек" попила массу, пришла опять же к выводу, что самый лучший вариант Белорусский от Борисовского завода.

Коробочки знакомы с детства:

Таблетки тоже, маленькие, желтые, всего 50 штук.

Инструкция сразу:

Внутри таблетка имеет такой вид:

Будучи беременной назначали исключительно валерианку. Пила эту, по 2 таблетки 3 раза в день, т.к. был стресс.

Первые улучшения наступают далеко не сразу, эффект накопительный. Вообще через месяц "отпускает" полностью, но первые минуты спокойствия слышны уже на второй неделе приема, во всяком случае у меня так было.

Одного пузырька хватало на 8 дней. Цена за упаковку 40 рублей. Вообще выходит в общей сложности 160 рублей, приблизительно 4 упаковки на месяц. Но мне надо было пить как минимум три месяца.

Главное, что помогали, да и помогают, действительно не так болезненно реагируешь на какие-то проблемы.

Если сравнивать с другими препаратами "валерианы", то этот помог и не вызвал побочек.