Отзыв:

Анкетка удивила!

23.04.2017
Мариинск
Дата: 11.06.2019
Достоинства: Платит, много опросов, варианты вознаграждений.
Недостатки: Большая минималка.

На сайте Анкетка я зарегистрировалась 2 года назад. Первое время усердно следила за появлением новых анкет, но приходили они не часто. Да и большая минималка не радовала, чтобы вывести деньги нужно набрать 1000 р. Это самая большая сумма на вывод из всех знакомых мне опросников. Еще можно за опросы получать золотые, а потом менять их на призы, но насколько это выгодно оценить сложно, поэтому этот способ не пробовала. Просидев на сайте где-то год и набрав рублей 500, я его забросила.

В марте 2019г. зашла из любопытства, посмотрела, обновила профиль. Кстати, за обновления профиля выдаются шансы, которые участвуют раз в неделю в розыгрыше призов (Портативная колонка JBL Charge 3, 20Вт, Смартфон MEIZU M5,Смарт-часы XIAOMI Amazfit PACE, 1.34",Bluetooth-наушники PIONEER SE-MS7BT-K). И, к своему удивлению, прошла сразу несколько опросов. В дальнейшем опросы были почти каждый день, что большая редкость для сайтов опросников.

Можно приглашать в проект друзей, но приглашения ограничены всего 30 друзей, по 15р. за каждого. Я пригласила двоих и заработала 30р. Также появилась возможность прикрепить соц.сети, за каждую 20р.

За три месяца удалось собрать недостающую сумму, при том, что некоторые опросы я упустила не получив даже 5 рублей, потому что пройти их можно было только с компьютера. Отправила на вывод первую тысячу. Буду продолжать сотрудничать с этим сайтом, и всем рекомендую.