Отзыв:

Отличное средство с широким спектром действия.

23.04.2017
Мариинск
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Гель гомеопатический, хорошо помогает, можно применять детям.
Недостатки: Цена

Гель "Траумель" первый раз купила, по совету знакомых, очень уж рекламировали.

Лечила последствия вывиха, плечо очень болело. Результат ощутила через пару дней, мазала часто. Гель впитывается быстро, запаха почти нет. По консистенции легкий, не жирный, не оставляет липкости.

Часто использую его для детей, так как ушибы и синяки у нас частые гости, особенно летом. Помогает также при ожогах. В последствии использовала Траумель, когда завершала кормление грудью. Очень быстро рассасывает уплотнения, убирает боль. Кстати, в инструкции про лактостаз и мастит ничего не было, об этом я позже в интернете почитала, убедилась - помогает!
Состав натуральный, очень много разных растений в него входит. Аллергикам, думаю, надо быть внимательными. Хотя гель гомеопатический, дозы очень маленькие.
Траумель рекомендую, несмотря на цену, он действительно помогает!

vesna45goda
написала 25 января 2018 в 23:55

Часто пользуемся, всегда есть в аптечке

Klara22
написала 26 января 2018 в 13:09

Применяла инъекции и таблетки Траумель, очень эффективно при любых травмах, воспалительных процессах в организме, а гель хочу приобрести для домашней аптечки.

Vanda
написала 31 января 2018 в 19:07

Хороший препарат.

alena0606
написала 28 апреля 2018 в 21:31

Я конечно не очень доверяю гомеопатическим препаратам, но прочитав отзыв, захотелось попробовать.