Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Хорошее приложение для заработка на смартфоне.

23.04.2017
Мариинск
Дата: 24.03.2018
Достоинства: Можно заработать на оплату связи, честно платит.
Недостатки: Мало заданий
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Не так давно заинтересовалась возможностью заработать с помощью своего смартфона. Приложений для заработка в сети очень много, все они обещают легкие деньги, без вложений и с минимальными затратами времени. Я протестировала несколько таких приложений для заработка для Android, и хочу поделиться информацией.

Итак, приложение PayForInstall, скачала его около месяца назад. Суть работы: вы скачиваете указанные игры или приложения, устанавливаете на телефон, заходите в них несколько дней подряд на минуту-две, монеты начисляются, когда задание выполнено полностью. Заработок начисляется в монетах 10 монет это 1 рубль, разобраться просто. Задания стоят 45-15 монет, может есть и дороже но мне не попадались.

Интерфейс понятный, ничего лишнего.

Можно посмотреть историю выполненных заданий.
Теперь ответ на главный вопрос: платить ли приложение PayForInstall? Отвечаю PayForInstall заработанное выплачивает. Есть несколько вариантов выплат: Вебмани, Киви, счет мобильного.
Я выводила на счет телефона, деньги пришли минут через 20.
Основной минус приложения PayForInstall - это небольшое количество заданий, но периодически они появляются. Почти за месяц я заработала 93 рубля, но это без фанатизма.
Есть реферальная программа.
То есть если при регистрации введете код 7QT6QJ8L получите на счет кажется 2 рубля. Мелочь конечно, но когда на балансе что-то есть, работать веселее.
В целом могу сказать, что заработать при желании можно,а времени на это действительно уйдет немного.

oxsanaya
написала 27 марта 2018 в 15:46

Заработок не большой, но и не особо хлопотный