Отзыв:

Англия не может не влюбить

25.07.2013
Дата: 19.08.2014
Достоинства: Язык и атмосфера, приятные главные герои
Недостатки: Я не искала, а если и нашла, то спустя месяц совсем о них не помню

Англия не может не влюбить в себя.
Даже когда сюжет кажется типичным с первого взгляда. Когда молодой девушке достается по наследству дом в Англии, который хранит в себе кучу загадок. Не знаю как вы, а для меня подобная аннотация - вызов. Меня после прочтения ее ничто не остановит купить книгу. Другое дело разочарует меня автор или все-таки нет и я напишу положительный отзыв и поставлю заветные 5 на Лайвлибе вместо 10 заслуженных.

"Забытый сад" это один из тех романов, в которых сплетается судьба многих героев, в которых переплетаются главные герои, живущие с разницей в 100 лет. Это тот роман, когда ты как будто бы догадываешься с самого начала, но конец тебя немножко шокирует, потому что ты всех любишь и не веришь, что кто-то может тебя подвести.

"Забытый сад" чем-то очень похож на "13 сказку", хотя нет у них ничего похожего кроме атмосферы загадки и погружения в прошлое. Я повторюсь, тут есть все: злая мачеха, любовь, справедливость и ее спутница - полная несправедливость, дружба и товарищество, а так же куча загадок и атмосфера той самой непередаваемой, романтичной Англии, которую сейчас, пожалуй, можно встретить только в книгах.

donna
написала 20 августа 2014 в 14:58

Я бы такое почитала

BanAnna
написала 20 августа 2014 в 18:27

прочитайте. Читается легко и особенно много времени не займет

Хиппа
написала 29 августа 2014 в 09:55

Сплетение времен в книгах, обычно очень выигрышно и с интересом читается, если, конечно, написано хорошо.

BanAnna
написала 29 августа 2014 в 17:02

ну мне понравилось. непринужденно как-то, но и особо не веришь в то, что это случилось. немножко сказочно, хотя без волшебства, зелий и прочих прибамбасов. но и не для школьниц

Аида Нудельман
написала 15 октября 2014 в 22:50

Я сама фанатка Англии, обожаю подобные книги. И эту тоже прочитала с удовольствием