Отзыв:

Английский психологический детектив.

16.04.2015
Дата: 15.10.2018
Достоинства: Съемки, игра актеров
Недостатки: Немного затянуто, предсказуемо

Всем привет.

Хочу поделиться с вами новым сериалом, который я только закончила смотреть. Это мини сериал в 4 серии от англичан под названием "Невиновный" вышедший в 2018 году на экран. Жанр детектив, драма.

Надо сказать, что европейские сериалы в детективном жанре очень сильно отличаются от американских. В них нет действий, а есть продуманный до мелочей сюжет. Они выезжают не за счет спецэфектов и дорогих съемок, а из за психологической составляющей. Этот сериал типичный английский фильм с налетом серости и дождливости. Но все это и придает ему атмосферности.

Главный герой, а по названию сериала мы понимаем, что он невиновный, выходит через 7 лет после убийства его жены. Выходит случайно, потеряна улика. И во всеуслышание заявляет о том, что он был не виноват. Полиции ничего не остается делать, как начать расследование заново, что бы убрать обвинения в свой адрес.
И с этого все начинается.

Не могу сказать, что сериал получился прям на 100% удачным, но посмотреть стоит. Интересные съемки, хорошая игра актеров, правда я на 3 серии поняла кто настоящий убийца.
Но рекомендовать буду.