Отзыв:

Аналог расчески "Tangle teezer" только в 20 раз дешевле!

07.09.2014
Краснодарский край
Дата: 21.09.2014
Достоинства: Цена, отлично расчесывает, волосы не путаются, не выдерает и не ломает волос

Уже наверно все знают о нашумевшей расчески Tangle Teezer. В магазинах Фикс Прайс появились ее аналоги всего 39 рублей. Если вы еще не стали обладательницей расчески Tangle Teezer, то бегите в Фикс Прайс за Creative living ideas , потому что разницы я не увидела не какой!! Только в цене, аналог стоит от 700 руб.

Расческа продается в трех оттенках: розово-голубой, оранжево-желтый и как я купила зелено-фиолетовый.

Для меня это просто находка.Ей можно расчесывать мокрые волосы, она мягкая и их не выдергивает. Отлично расчесывает и высушенные густые волосы. После расчесывания на ней почти нет волос. На других расческах волосы всегда остаются, и не мало! С ней волосы не травмируются, расческа маленькая и легкая, легко и удобно держать в руке.

На многих форумах девчонки ей оды уже поют, была удивлена, что мой отзыв оказался здесь первый.

Материал: пластмасса.
Не знаю в чем ее секрет, но расческа почти как дорогой аналог, только в размерах меньше. Советую!