Отзыв:

Аналог более дорогого препарата

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.12.2021
Достоинства: Растительный препарат для почек.
Недостатки: не нашла

Так уж случилось, что проблемы со здоровьем, как правило, приходят неожиданно и когда их совсем не ждешь.
Вот так случилось и у меня, резко возник приступ боли, тошноты, и проблема сходить в туалет по-маленькому.
Я как медик сразу поняла что это клиническая картина либо почечной колики, либо камней (песка) в почках. Конечно в таком состоянии оставаться дома нельзя, и меня положили в больницу.
Полечили, сняли приступ, и благополучно этот камень вышел (оказался маленьким) но сколько беды от этого камушка.
После выписки, был назначен определенный список препаратов, что бы помочь восстановится почка и снять воспаление.
Одним из этого списка был Канефрон, но в аптеке мне посоветовали приобрести более бюджетный аналог (хотя по составу они практически одинаковые).
Комплекс для мочевыводящий путей и почек "Consumed".

Для полного курса нужно 2 упаковки препарата, прием вполне стандартный 2 таблетки 2-3 раза в сутки в течение месяца.

Я не особо поняла эффект от препарата, но после окончания курса лечения не было никаких отклонений по анализам. Исчезла боль в пояснице, и проблемы с работой почек.

Препарат растительного происхождения, и хорошо подходит для профилактики работы почек, так и после подобных приступов (почечной колики, или движения камней) от которого никто не застрахован.