Отзыв:

Жгучая маска, но результат стоит того

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.12.2019
Достоинства: Работает за одно применение.
Недостатки: Жгучая. Спирт в составе.

У меня жирный тип кожи на лице, конечно каждый скажет, что за любым типом кожи нужен уход, но в моем случае это регулярно, постоянно или просто будет жирный блеск на лице.
Но самое обидное что в расширенных порах на лице возникают "черные точки" на лице или как их называют по научному "комедоны".
Конечно многие их удаляют физическими способами, но честно скажу это не выход, по одной той причине что можно занести инфекцию и травмировать (весьма глубоко кожу).
Конечно по мимо постоянного использования средств для умывания я еще использую и различные маски для лица.
В этот раз хотелось поделится мнением об интересном продукте.
Маска для лица от комедонов эластин-коллагеновая Акулий жир и Дрожжи.

Изначально производитель рекомендует провести курс из 15 масок для лица, ежедневное использование, а потом использовать 1-2 раза в неделю для профилактики.

Маска имеет консистенцию крема, которая высыхает на лице, но позже легко смывается водой.
За счет своего состава, она получается весьма жгучей на лице (по этой причине я и не смогла пройти полный курс масок).
Маска при нанесении "бьёт парами спиртов" по глазам и пахнет камфорой. По состоянию, можно сравнить с бальзамом "звёздочка".
Но для приведения своего лица в порядок, после тяжёлой смены или для важного дня все же использую её, с ней на лице невозможно уснуть.

Результат заметен с первого (разового применения) но для этого нужно потерпеть.